2019/20Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
18133269:234642
2.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
17132261:144741
3.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
15123046:83838
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
17113343:271636
5.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
17104342:271534
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1792646:40629
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1892736:34229
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1673627:33-624
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1764732:39-722
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
18621021:37-1620
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1744923:41-1816
12.FSG Laubach
FSG Laubach
15321021:38-1711
13.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
15311133:39-610
14.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
16231121:46-259
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
17301424:56-329
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
16221220:63-438
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
972030:32722
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
971133:82522
3.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
860225:71818
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
852122:101217
5.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
852124:15917
6.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
951321:16516
7.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
951315:16-116
8.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1042413:12114
9.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
741218:15313
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
731320:12810
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
822412:19-78
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
822410:23-138
13.FSG Laubach
FSG Laubach
821514:19-57
14.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
72059:23-146
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1010914:42-283
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
80269:36-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
972036:72923
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1063124:121221
3.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
962136:152120
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
961221:17419
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1044223:16716
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
651016:51115
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
941415:18-313
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
940522:25-312
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
922513:18-58
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
722312:17-58
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
720510:14-46
12.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
820611:27-166
13.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
82068:25-176
14.FSG Laubach
FSG Laubach
71157:19-124
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
80179:27-181
16.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
800813:27-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
2:2
17.05. 13:00
2:3
15.03. 13:00
17.11. 13:00
2:1
0:5
2:8
29.03. 13:00
19.04. 13:00
0:3
1:1
03.05. 13:00
1:0
24.05. 13:00
26.04. 15:00
2:2
08.03. 15:00
5:4
10.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
01.12. 14:00
15.03. 15:00
1:2
3:1
2:0
3:2
22.03. 15:00
0:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
23.10. 19:30
4:0
03.05. 15:00
1:5
15.03. 15:00
3:4
3:0
24.05. 15:00
2:3
0:3
01.12. 14:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
5:0
4:1
3:1
03.05. 15:00
4:0
5:0
5:0
6:3
1:2
08.03. 15:00
27.11. 19:30
4:0
1:2
5:1
2:2
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
26.04. 15:00
03.05. 15:00
1:1
2:2
30.05. 17:00
1:3
29.03. 15:00
2:3
15.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:11
0:4
17.05. 15:00
2:8
01.12. 14:00
10.05. 15:00
1:3
3:2
0:4
01.12. 14:00
24.05. 15:00
2:4
0:7
2:6
29.03. 15:00
2:6
1:2
19.04. 15:00
3:6
0:2
1:0
1:5
01.03. 14:30
1:4
19.04. 15:00
2:4
2:1
0:6
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 17:00
2:3
29.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
0:1
30.05. 17:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
4:0
0:2
3:1
6:0
5:0
17.05. 15:00
4:0
1:2
22.03. 15:00
0:0
7:3
4:1
15.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
2:1
0:3
0:4
05.04. 13:00
01.12. 12:00
3:1
0:1
2:1
1:1
17.11. 13:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
5:5
30.05. 17:00
03.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
2:0
7:2
17.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
0:0
5:1
5:0
5:1
15.03. 15:00
4:2
2:1
17.05. 15:00
2:0
1:2
4:2
08.03. 15:00
30.05. 17:00
2:2
19.04. 15:00
2:4
2:0
2:5
4:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
3:1
2:1
2:2
0:1
0:1
2:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:2
0:1
08.03. 15:00
30.05. 17:00
4:1
17.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
03.05. 15:00
1:2
5:5
3:3
3:0
3:2
19.04. 15:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
01.03. 14:30
2:1
3:2
26.04. 15:00
1:0
0:3
30.05. 17:00
08.03. 15:00
3:3
0:3
05.04. 15:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen